Игорь ЛЕОНОВ: «Проиграли вчистую»

Главный тренер “Арсенала-Киева” Игорь Леонов прокомментировал поражение от “Динамо“.

 

– У меня сейчас нет никаких комментариев. Проиграли вчистую. Выше головы не прыгнешь. “Динамо” (Киев) есть “Динамо” (Киев). Чудес в футболе не бывает. Мы за 15 минут пропустили четыре гола. Тяжеловато было после этого на что-то рассчитывать…

 

Не буду говорить о наших проблемах, но все-таки надо учитывать, что сразу четверо футболистов нашего основного состава не могли сегодня играть. Но все равно, повторюсь, Киев есть Киев, у нынешнего “Динамо” очень хорошая молодежь, и команда постоянно это доказывает. Сегодня это произошло в очередной раз.

 

– Можно ли сказать, что главной вашей проблемой сегодня оказалось отсутствие двух дисквалифицированных центральных защитников?

 

– Это было большой проблемой. Сагуткин два месяца находился в лазарете, он только пару дней, как начал тренироваться, но мы не могли его не выпустить – если бы не он, я вообще не знал бы, кого ставить в состав на эту позицию. У нас не такая длинная скамейка, чтобы на каждую позицию у нас было по два исполнителя – мы не “Динамо” и не “Шахтер“. Конечно, я не хочу сказать, что если бы у нас сыграли все эти исполнители, то это кардинально сказалось бы на результате. Но с этими футболистами мы бы точно так крупно не уступили.

 

– За счет чего “Арсенал” мог сегодня зацепиться за более позитивный результат? Были ли у вас сегодня хоть какие-то шансы?

 

– Шансов у нас не было. Это я могу сказать вам точно.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: