Сантьяго СОЛАРИ: «Иско находится не в форме»

Главный тренер “сливочных” Сантьяго Солари обьяснил почему у Иско мало игровой практики в нынешнем сезоне.

 

Полузащитнк провел всего 16 матчей в текущем розыгрыше Ла Лиги, только пять из них в стартовом составе.

 

Дело в том, что игрок сборной Испании находится в неподходящих кондициях для того чтобы выходить на поле

“Вопросы команды предпочитаю решать внутри клуба. Во-первых, для того, чтобы регулярно играть, необходимо быть в соответствующей физической форме, а во-вторых, нужно ее поддерживать”, – цитирует Солари портал Goal.com.

 

Как сообщалось ранее, Иско отказался ехать в клубном автобусе на матч Лиги Чемпионов против “Аякса” из-за невключения его в заявку. Вчера стало известно, что Солари не рассчитывает на испанца и в матче регулярного чемпионата против “Вальядолида“.

 

Сегодня “Реал” переживает не лучшие времена в своей истории. За неделю они проиграли два Эль-Классико и с треском вылетели с плей-офф раундов Лиги Чемпионов, проиграв “Аяксу” дома со счетом 1:4. Солари наверняка покинет команду по окончанию сезона, а также в последнее время слухи пророчат уход ветеранов команды Марсело и Серхио Рамоса. Первый недоволен игровой практикой, а второй недавно повздорил с президентом клуба Флорентино Пересом. Наиболее вероятным претендентом называют туринский “Ювентус“, куда прошлым летом перебрался Криштиану Роналду.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: