Юрий ВЕРНИДУБ: «Не хватило точности в завершении атак»

Главный тренер луганской “Зари” Юрий Вернидуб прокомментировал выездную ничью в матче против ФК “Львов”:

 

– Игра была интересная. Да, без голов, но то, что моменты были как у одних, так и у других ворот, это факт. Заслуженная ничья. Нам, конечно, хотелось большего. Но первый шаг сделали. Мы в шестерке. Теперь нужно цепляться за каждую игру и за каждый пункт, двигаясь вперед.

 

Осталась игра с “Шахтером“. Потом предстоит десять матчей в первой шестерке. В Кубке мы еще сыграем с ФК “Львов”, но хотелось бы, чтоб были еще полуфинал и финал. Тогда, думаю, задачу выполним.

 

– Сегодня в трех играх чемпионата были зафиксированы ничьи 0:0. Чего не хватило, что бы победить?

 

– Кто знает, как было бы, если бы Артем Громов забил в самом начале поединка. Во втором тайме у “Львова” было несколько моментов. Не хватило забитых голов, но игра была интересная. Не хватило точности в завершении атак. Впереди еще тур. Хочу пожелать “Львову” удачно сыграть в гостях с “Десной” и попасть в шестерку.

 

– Как себя чувствует Луис Филипе?

 

– Вчера он получил травму. Хотя в Запорожье на пресс-конференции я говорил, что сейчас у нас 4 равноценных вратаря. Это Луис Филипе, Заури Махарадзе, Никита Шевченко и Олег Чуваев. Конкуренция здесь отменная. Игрой Махарадзе я доволен. Раз команда сыграла “на ноль”, значит все отлично.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: