Фанаты «Леганеса»: «Наш тренер унижает Лунина»

Болельщики испанского “Леганеса” не понимают, почему Андрей Лунин не попадет в основу в следующем матче, сообщает “Футбол газета”.

 

Gele: “Мне иногда кажется, что в Пеллегрино имеет какие-то личные разборки с Луниным. Этот молодой и талантливый вратарь мог бы тянуть нашу команду в Лигу Европы или даже на 4-е место, в Лигу чемпионов. Он классно играет и способен на многое. но для этого он должен чувствовать доверие тренера. А вот с этим как раз проблемы и я не могу понять, что Андрей сделал не так? Куэльяр тоже классный вратарь, но мне кажется, что потенциал у Лунина гораздо больше. Почему же ему не дают играть?”

 

Fanat: “Не понимаю логики Маурисио Пеллегрино. Он говорит, что Куэльяр заслужил выходить в стартовом составе, потому что он много дал клубу. Что ж, это правда. Но как тогда может что-то дать клубу Лунин, если тренер не дает ему проявить себя?! Во всех клубах есть негласное правило: если ты потерял место в составе (травма, дисквалификация или еще что), то его занимает твой конкурент до того момента, пока он не ошибется. Это действует в отношении всех футболистов, кроме суперзвезд вроде Месси. Лунин дождался своего шанса и выжал из него максимум. Он отразил пенальти и сделай в суперсэйв. Разве он не заслужил выйти в следующем матче в стартовом составе?!”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: