Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Не понял, почему меня не вызвал Шевченко, когда я был в форме»

Украинский форвард “МалагиЕвгений Селезнев не понимает, почему не попадал в обойму главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

 

“Я не понял один случай, когда меня не вызвал Шевченко. Когда я был в форме – три гола за четыре игры. Этого я не понял.

 

В сборную я приехал, тогда еще и ужин был, когда Мальдини был. Кстати, меня одного из всех тогда не позвали. Тогда всех позвали: травмированных, полутравмированных. И даже тех, кто не играл, просто “на карандаше” был звали на тот ужин (улыбается).

 

Меня почему не позвали? Просто не захотели, наверное, кому-то я неприятен. Просто из-за того ужина у меня определенный осадок остался, неприятно. Я не могу сказать, что я обиделся, но это настолько некрасиво по отношению ко мне было.

 

Сейчас я нахожусь не в тех кондициях, чтобы выступать за сборную. Однако были моменты, когда я играл и забивал, а вызывались совсем другие. Здесь же дело не в этом. Если не доверяешь, то скажи честно – его не будем больше вызывать. Я не очень люблю обман, просто скажи – “да” или “нет”. Для чего-то придумывать”, – сказал Селезнев.

Источник: Бомбардир

Новости партнеров

Комментарии: