Александр АЛИЕВ: «Место Зинченко на поле в сборной зависит от тактики, которую изберет Шевченко»

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев в интервью Команде1 поделился мнением о перспективах хавбека “Манчестер СитиАлександра Зинченко в национальной команде.

 

Рад за Александра, что он пользуется таким доверием у Хосепа Гвардиолы. Конечно, видно и понятно, что Александр Зинченко сейчас находится в хорошей форме и заслуживает, чтобы играть в сборной. Но все зависит от того, какая тактика будет избрана Андреем Шевченко на матч с Португалией и видит ли он в ней игрока “Манчестер Сити“. Конечно, есть проблемы с игровой практикой у Коноплянки, травмирован Ярмоленко. Но, на мой, взгляд, Андрей Николаевич найдет выход из этой ситуации.

 

Почему мало играет в “ШалькеЕвгений Коноплянка, знает главный тренер его команды. Жаль, что у него так складывается ситуация в Германии, хотя в Украине он был одним из лучших на своей позиции. Уверен, что сейчас в сборную вызваны все сильнейшие наши футболисты. Украинцев ждем матч с хорошим соперником. Тем не менее, думаю, у “сине-желтых” есть все предпосылки, чтобы добиться в Португалии положительного для себя результата и показать там достойный футбол“, — отметил Алиев.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: