Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «В первом тайме мы играли в выдающийся футбол»

Наставник каталонской “БарселоныЭрнесто Вальверде подвел итоги ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с французским “Лионом“.

“В первом тайме мы играли в выдающийся футбол, абсолютно доминировали над соперником. Мы могли забить и больше. Во втором тайме они стали больше рисковать, отыграли один мяч.

В Лиге чемпионов нельзя расслабляться, потому что 2:0 – это не определяющий результат. У нас были проблемы в сообщении между линиями. Было ощущение, что они близки к тому, чтобы сравнять счет.

Мы все помешаны на Лиге чемпионов, и Лео тоже. Он провел выдающийся матч.

Сюрпризы в плей-офф ЛЧ? Нельзя концентрироваться только на команде. Мы сделали все, чтобы пройти дальше. Посмотрим, кто нам достанется. Любой соперник будет тяжелым”, – приводит слова Вальверде sports.ru.

Напомним, что “сине-гранатовые” разгромили “львов” – 5:1 и вышли в 1/4 финала.