Фанаты «Челси»: «Теперь украинских клубов никто не боится»

Болельщики “Челси” поделились своими ожиданимия от предстоящего матча против “Динамо“, сообщает “Футбол газета”.

 

Nikky: “Украинский футбол переживает серьезный кризис. Посмотрите на результаты противостояния английских и украинских команд. Сначала “Арсенал” разгромил “Ворсклу“. Но там понятно, команды с разных вселенных. Затем “Манчестер Сити” уничтожил “Шахтер“. Теперь же “Челси” играет вполсилы с “Динамо“. А это три лучшие команды из Украины. Помню, лет 5-7 назад мы с опаской ждали матчей с украинскими клубами. Теперь же их никто не боится”.

 

McGuane: “Несколько неплохих футболистов у “Динамо” в составе было. По фамилиям я их не запомнил, но речь идет о молодых игроках. Видно, что у них есть желание играть, есть талант и они могут чего-то в дальнейшем добиться. Но если большая часть команды не понимает, что делает на поле, то 2-3 футболиста не вытянут игру. Если это не Роналду или Месси, конечно. Но футболистов такого высокого уровня в “Динамо” нет”.

 

Peers: “Какой смысл сравнивать “Динамо” с “Аяксом” или “Манчестер Юнайтед“. Это совершенно разный уровень команд. Украинцы в Лондоне разве оставили о себе хоть какое-то положительное впечатление? Или у них в составе есть топ-футболисты, которые могут повлиять на исход матча в пользу своей команды? Даже чуду должны быть какие-то предпосылки”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: