Юрген КЛОПП: «Мы показали очень зрелую игру во втором тайме»

Юрген КЛОПП: "Мы показали очень зрелую игру во втором тайме"Наставник английского “ЛиверпуляЮрген Клопп пдвел итоги ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской “Баварией“.

 

“Мы показали очень зрелую игру во втором тайме. До перерыва мы должны были больше играть в футбол. В те моменты, когда мы играли в футбол, сразу же разрушали структуру игры “Баварии“. Но этот результат абсолютно заслуженный.

 

До этого в выездных матчах Лиги чемпионов мы не защищались так, как обычно это делаем. А сегодня мы это делали. В таком матче всегда будут ошибки, но вы должны оставаться в игре и пытаться контролировать ее в те моменты, когда можем это делать.

 

Мы примем любой результат жеребьевки. Парни любят этот турнир, они действительно выкладываются на все сто в такие моменты. Их отношение к игре было просто выдающимся. Трио форвардов великолепно себя проявило, они очень много помогали команде.

 

Тяжело было потерять Хендерсона так рано, но надеюсь, что его травма не слишком серьезна. Ранняя замена — всегда плохой знак, но то, что мы сделали потом, было просто блестяще. В первом голе — мне нужно посмотреть его, наверное, раз 500 — Мане сделал нечто выдающееся. Кроме травмы Хендерсона, все было идеально”, – цитирует Клоппа “Чемпионат.ком” со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

 

Напомним, что мерсисайдцы победили в гостях – 3:1 и вышли в 1/4 финала.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: