Лофтус-Чик – об игре с «Динамо»: «Думаю, что эта победа придаст нам больше уверенности в своих силах»

Полузащитник лондонского “ЧелсиРубен Лофтус-Чик прокомментировал ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы с киевским “Динамо”.

“Я доволен результатом. Мы забили быстрый мяч, добились хорошего счета в первом тайме, а после перерыва увеличили его. Думаю, что эта победа придаст нам больше уверенности в своих силах.

Моя позиция на поле? Я комфортнее чувствую себя на позиции полузащитника. Но иногда ты хочешь просто играть, не важно где. Стараюсь показывать свой лучший футбол“, – цитирует Лофтус-Чик 1927.kiev.ua.

Напомним, что “синие” победили – 5:0 (а по сумме двух встреч – 8:0) и вышли в 1/4 финала.