Рустам ХУДЖАМОВ: «Наш весенний старт оцениваю как неплохой»

Сегодня “Мариуполь” проведет последний матч первого этапа УПЛ. Их соперником станут львовские “Карпаты“. Перед игрой Рустам Худжамов рассказал о том, как готовится его команда к игре.

 

“До игры говорить о шансах – неблагодарное дело. Поэтому не будем этим заниматься, сидя на диване. Надо выходить на поле и решать поставленную задачу. Хотя “Карпаты” и не претендуют сейчас на высокие места, все знают, что эта команда опасная, колючая, тем более она будет принимать нас на своем поле. Поэтому не считаю, что сейчас можно говорить, что у нас наилучшие шансы на первую шестерку по сравнению с нашими конкурентами. Надо доказывать это на поле.

 

Наш весенний старт оцениваю как неплохой. Но очень жаль, что немного нам не хватило, чтобы обыграть недавно “Александрию“, потеряли очки с “Черноморцем”.

Конечно, еще в начале чемпионата мы были заточены на попадание в первую шестерку и дальнейшую борьбу за еврокубки. Грех быть возле этой зоны и не хотеть бороться за верхние места дальше. Мы играли в еврокубках. Не хватило немного прочности и опыта игр в таком ритме”, – заявил в интервью голкипер.

 

В случае сегодняшней победы “Мариуполь” обеспечит себе место в первой шестерки.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: