Сергей БОРЗЕНКО: «Надо выходить на поле и играть только на победу»

Сегодня ФК “Львов” сыграет важнейший матч против “Десны“. Если львовский клуб не сможет добиться победы, то они точно не попадут в первую шестерку. Перед игрой свой комментарий дал капитан клуба Сергей Борзенко.

 

“Понимаем важность предстоящего матча в ближайшем туре против “Десны“. Нам нужна только победа в предстоящем туре, чтобы попасть в шестерку. Хотя в этих турнирных раскладах не все зависит от нас. Но мы сейчас стараемся об этом не думать и готовимся к сложной игре. Надо выходить на поле и играть только на победу, чтобы иметь шансы на первую шестерку.

Думаю, у “Десны” есть небольшое преимущество, потому что они черниговцы принимают нас дома, при поддержке своих болельщиков. Но мы тоже будем выходить на поле с желанием добиться положительного результата. У черниговцев хорошая команда, сбалансированная во всех линиях.

 

Что касается “Львова”, то мы уже лучше понимаем друг друга после первых весенних игр, потому что в наш коллектив влились новички. Сначала не все получалось, но сейчас же лучше сыграли и лучше понимаем друг друга.

Будем ли считать сезон неудачным, если не попадем в первую шестерку? Не думаем об этом. Сейчас все мысли о матче и “Десне“, а после игры увидим, кто чего добился”, – сказал Борзенко в интервью КОМАНДЕ №1

Начало матча “Львов” – “Десна” сегодня в 17:00.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: