Лига Чемпионов в Планете Кино – эффект присутствия и настоящий азарт

Лига Чемпионов в Планете Кино – эффект присутствия и настоящий азартПродолжаются фантастические по своему накалу баталии 27 розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА. До финального матча на мадридском стадионе “Метрополитано” осталось два месяца. Главная борьба только начинается, интерес болельщиков нарастает.

Cтадион в кинотеатре

Для тех, кто по-настоящему ценит и любит футбол, важна каждая мелочь матча, однако доехать до стадионов Португалии, Италии и Великобритании смогут далеко не все. Настоящим подарком для ценителей футбола стали трансляции футбольных матчей в Планете Кино: гарантированы полный эффект присутствия на стадионе и живое общение с близкими по духу зрителями.

 

Сюрпризы чемпионата

Непредсказуемость футбола отразилась в результатах группового этапа Лиги чемпионов: семь пропущенных голов “Шальке” от “Манчестер Сити” и полное отсутствие в финальных играх команд из Германии и Испании. Эксперты отмечают неэффективность работы сыгранных составов и насущную необходимость молодых игроков.

Результаты жеребьевки от 15 марта:

 

Даты игр:

  • 9-10 апреля – первый матч ¼
  • 16/17 апреля – ответный матч ¼ 
  • 30 апреля – первый матч ½
  • 7/8 мая – ответный матч ½ 
  • 1 июня – финал.

Подари себе суперфутбол

Планета Кино не первый раз проводит панорамные трансляции знаковых матчей Лиги Чемпионов. Болельщики оценили комфорт кинозала и живую атмосферу сопричасности и общения во время просмотра. Уникальные технологии кинотеатра позволяют болельщикам ощутить себя в гуще событий.

Чем отличается IMAX от обычных кинотеатров:

  • патентованая геометрия зала без “слепых зон” и неудобных мест: все зрители получают одинаково четкую яркую картинку;
  • огромный экран высотой в пятиэтажный дом скругленной формы делает изображение объемным, полностью заполняя периферийное зрение: посетители не видят края экрана, зато получают привычную глазу панорамную картинку;
  • сверхчеткое изображение, идеально выверенная цветопередача, просчитанный до нанотонов цветовой баланс: изображение естественное, без бликов, размытостей и “битых пикселей”;
  • объемная подача звука одновременно из нескольких направленных динамиков позволяет слышать шум стадиона так, как это слышат болельщики на реальных трибунах.

 

До настоящего времени Планета Кино не практиковала раздельный просмотр фанатами команд-соперников: совместный просмотр добавит азарта и впечатлений.

Киев, Львов, Одесса Харьков и Сумы намного ближе Западной Европы. Для тех, кто ищет подарок истинным поклонникам европейского  футбола: билеты на трансляцию – лучший аналог билетов на самолет и премиум-ложу на стадионе.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: