Первые потери сборной Украины: Виктор Коваленко покинул лагерь команды

Сегодняшний день национальная команда Укрины начала с утренней тренировки на столичном НСК “Олимпийский“, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Приятная новость – в основную группу вернулся нападающий Артем Кравец, который прибыл на сбор с ушибом голени. После курса реабилитации Артем готов активно включиться в борьбу за место в стартовом составе.

 

Но есть и неприятная новость. Медицинское обследование, проведенное врачами национальной команды, показало, что у Виктора Коваленко – растяжение приводящей мышцы, которое требует недельного восстановления. Учитывая то, что вернуться к тренировкам Виктор сможет только 25 марта – в день игры с Люксембургом – полузащитник покинул расположение сборной для проведения курса реабилитации в Киеве. Таким образом, помочь “сине-желтым” в первых матчах отбора Коваленко не сможет.

 

После тренировки, в котором приняли участие 26 игроков, Андрей Шевченко должен принять окончательное решение по количеству исполнителей, которые отправятся в Португалию.

 

В 13:00 “сине-желтые” пообедают непосредственно на НСК – в президентской ложе арены, после чего отправятся в аэропорт Борисполь. Вылет рейса на Лиссабон запланировано на 16:30.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: