Кейлор НАВАС: «Солари уважал меня как профессионала, но не более того»

Голкипер Кейлор Навас рассказал о своей роли в “Реале” и разнице между Сантьяго Солари и Зинедином Зиданом.

 

“Это был трудный сезон, но футбол проверяет нас физически и морально: мы делаем все возможное и знаем, что ситуация может стать лучше. Именно так мы и пытаемся поступать, чтобы быть готовыми воспользоваться появляющимися возможностями.

 

Возвращение в стартовый состав? У меня была большая надежда, и я чувствовал, что это возможно, поскольку произошла смена тренера. При другом наставнике я не играл бы, но с новым – двери открыты. Зидан поговорил со мной перед матче прошлого тура с “Сельтой” и сказал, что я буду играть. Я счастлив: всегда, когда ты видишь свое имя в стартовом составе, это повод быть счастливым.

 

Солари? Я с ним мало общался. После 20 игр на скамейке я не сомневался, что он на меня не рассчитывает. Солари уважал меня как профессионала, но не более того. Я не буду вспоминать его время в “Реале” с большой радостью.

 

У меня есть контракт с клубом, и я хотел выступать именно в этой команде. Я уверен, что отдал все этому клубу, и буду продолжать так делать, но я не хотел бы провести еще один год так же”, – цитирует вратаря Partidazo de Cope.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: