ПЕПЕ: «Португалии будет трудно, но мы хотим начать с победы»

Защитник сборной Португалии и Порту Пепе поделился ожиданиями от встречи против Украины в отборе на Евро-2020. Центрбек считает, что португальцам нужно начать с победы, ведь команда защищает титул чемпиона Европы.

 

“У нас будет много трудностей, но мы играем дома, и хотим победить первом матче. Очень уважаем Украину и понимаем, что это игра не будет легкой. Тем не менее, мы хорошо подготовились и стремимся к победе, но нам следует помнить, что соперник тоже хочет выиграть”.

 

“У Португалии есть большие амбиции в Европе, и мы хотим защитить наш титул”, — цитирует Пепе официальный сайт Федерации футбола Португалии.

 

Ранее о подготовке сборной Португалии рассказал главный тренер команды Фернанду Сантуш.

 

36-летний защитник в январе присоединился к Порту и с того времени сыграл 14 матчей за португальский клуб, забив 2 гола. За сборную Португалии Пепе выступает с 2007 года, на его счету 107 поединков за национальную команду.

 

Напомним, что Португалия станет первым соперником сборной Украины в отборе на Евро-2020. Встреча состоится на домашней арене Бенфики Эштадиу да Луш 22 марта 2019 года в 21:45 по киевскому времени. Поединок против Сербии Португалия также проведет дома. Матч состоится 25 марта.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: