Юрген КЛОПП: «Мане всегда находится в нужном месте и в нужное время»

По словам главного тренера “ЛиверпуляЮргена Клоппа, феноменальная форма Садио Мане в последних матчах не является чем-то необычным для сенегальца. Напомним, что футболист забил одиннадцать мячей в одиннадцати играх.

 

“Конечно, Мане находится в очень хорошем моменте, – сказал Клопп официальному сайту клуба. – Садио почти всегда так играл, но теперь он всегда находится в нужном месте и в нужное время. Все, что он делал, когда что-то шло не так – работал, работал и работал.

 

Именно это он и должен делать: просто работать, делать правильные вещи, и тогда все будет в порядке. Ранее ему не везло там, где везет сейчас, но Садио в блестящей форме, это правда.

 

Салах? Он в отличной форме, но, возможно, Салаху не так везет прямо сейчас. Кросс от Фирмино (в матче с “Фулхэмом”), я почти уверен, что Мо забил бы, если бы получил мяч. В такие моменты… Я сам был нападающим, я тоже переживал такие моменты, когда ты думаешь: “Я смогу”, а затем кто-то другой использует этот шанс. Подобное происходит, все хорошо”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: