Сборная Украины прилетела в Люксембург

Футболисты и тренерский штаб сборной Украины, переночевав в Лиссабоне после стартового матча квалификации Евро-2020 против Португалии, отправились в Люксембург.

 

Сегодня утром Андрей Шевченко провел для команды восстановительную тренировку. Те игроки, которые не были задействованы во вчерашней встрече либо провели на поле незначительное количество времени, получили необходимую нагрузку.

 

Ближе к обеду сборники выселились из отеля “Epic Sana” и совершили автобусный переезд в аэропорт. Если пассажиры других рейсов сновали по магазинам Duty Free с целью покинуть родину портвейна не с пустыми руками, то наши футболисты коротали время в зале ожидания, обсуждая перипетии вчерашнего поединка.

 

Украинцы вылетели из Португалии примерно в 18:00 по Киеву. Проведя в воздухе два с половиной часа, лайнер с “сине-желтой” делегацией на борту совершил посадку в Люксембурге, столице одноименного герцогства. В ближайших планах команды – ужин и отдых в гостинице “Melia”.

 

Уже завтра Андрей Шевченко проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию (начало – в 19:30 по Киеву), а спустя полчаса игроки опробуют газон стадиона “Жози Бартель“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: