Лука МОДРИЧ: «Если сборная Хорватии не попадет на Евро-2020, это станет катастрофой»

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал поражение в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со сборной Венгрии. Встреча, проходившая в Будапеште на стадионе “Гроупама Арена”, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

 

“Нужно быть терпеливыми, играть быстрее, быстрее двигаться. Мы расстроены, для нас это большой удар. Мы должны вместе сражаться до самого конца.

 

Мы не сыграли в свою силу. Первый звоночек был в матче с Азербайджаном, но тогда мы кое-как сумели победить, и вот сегодня новый шок для нас всех. Если продолжим так играть, то у нас будут большие проблемы с тем, чтобы отобраться на Евро-2020. Поэтому нам всем нужно проснуться, играть лучше и забыть о былых достижениях. Таков футбол. Нет времени на радости и празднования. Все теперь на нас настраиваются. Да, мы добились огромного успеха на ЧМ-2018, но нужно фокусироваться на будущем. Если не попадем на чемпионат Европы, это станет катастрофой”, — цитирует Модрича germanijak.hr.

 

Сборная Венгрии набрала три очка в турнирной таблице группы E. Также три очка после двух туров у сборных Хорватии, Словакии и Уэльса. Единственной командой, не набравшей очков в этой группе, является сборная Азербайджана.

 

В следующем, третьем, туре сборная Венгрии сыграет с Азербайджаном, а сборная Хорватии — с Уэльсом.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: