Наставник сборной Люксембурга: «У Андрея Шевченко, безусловно, есть тренерский талант»

Наставник сборной Люксембурга: "У Андрея Шевченко, безусловно, есть тренерский талант"Накануне сегодняшнего матча 2 тура группового раунда отбора Евро-2020 Люксембург – Украина главный тренер нашего соперника Люк Хольц принял участие в традиционной пресс-конференции, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Сборная Украины – грозный соперник. У них в команде собраны техничные футболисты, которые умело действуют на всех участках поля.

 

Моим подопечным стоит не терять бдительности и стараться максимально избавить гостей свободных зон. Нам необходимо увеличить интенсивность ведения борьбы и действовать в соответствии с выбранным планом на матч.

 

Несмотря на игру сборной Украины, понимаешь, что у Андрея Шевченко, безусловно, есть тренерский талант. Он поставил украинцам быструю игру с выходом из обороны в атаку. Чувствуется, что в его команде все спланировано и отработано”, – отметил специалист.

 

Добавим, что сегодняшняя встреча Люксембург – Украина состоится на стадионе “Жози Бартель” (начало – в 21:45 по киевскому времени).

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: