Александр ЗИНЧЕНКО: «Я считаю, что мы заслужили эту победу»

Александр ЗИНЧЕНКО: "Я считаю, что мы заслужили эту победу"Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги поединка 2 тура отборочного раунда Евро-2020 с национальной команой Люксембурга.

 

“Очень много сил отдали против Португалии, но Люксембург тоже отдал много сил против Литвы. Можно многое говорить о поле, но мы добыли результаты и это самое главное. Были ошибки, но без таких игр тоже никуда.

Я никогда не любил искать отговорки в поле, потому что оно для всех одинаковое. Ошибки будут всегда, и на них нужно обращать внимание. Будем анализировать, и двигаться дальше.

 

Люксембург здорово насыщал середину поля, и было тяжело найти моменты, чтобы пробить по воротам. У нас получалось играть через фланги, но нужно было быстрее переводить мяч с одного фланга на другой. Поле дало о себе знать, потому что мяч ходил не так быстро, как мы этого хотели. Я всегда верил в футбольного Бога, и он есть. Я считаю, что мы заслужили эту победу. То, что Португалия сыграла вничью – это хорошо, но нам нужно фокусироваться только на своей игре”, – цитирует игрока “Ман. Сити” ТК “Футбол”.

 

Напомним, что “сине-желтые” победили – 2:1, а решающий мяч в уже компенсированное арбитром время забили хозяева поля в свои ворота.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: