Виктор ЦЫГАНКОВ: «Возможно да, нам повезло, но везет сильнейшим»

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Возможно да, нам повезло, но везет сильнейшим"Футболист сборной Украины Виктор Цыганков подвел итоги поединка 2 тура отборочного раунда Евро-2020 с национальной команой Люксембурга.

 

“Мы ради победы отдали все силы. В концовке да, нам повезло. Вся команда играла на победу, мы не хотели ничьей. За счет наших усилий, стараний, мы заслужили эту победу. Играли до последнего свистка, каждый шанс пытались использовать. Возможно да, нам повезло, но везет сильнейшим. В моменте с голом Зинченко – умный парень. Тем более, мы не первый год вместе играем в сборной, в молодежных также играли. Есть какое-то понимание друг друга. Он увидел, что я один в той зоне.

 

Можно искать отговорки в поле. Но соперник хороший, он умеет играть в футбол. Команда показала это сегодня, показала в матче с Литвой. У нас был план на игру, некоторые футболисты отдали много сил в игре с Португалией, возможно, не было сил. Но главное – результат, поздравляю всю страну”, – приводит слова игрока киевского “Динамо” ТК “Футбол”.

 

Напомним, что “сине-желтые” победили – 2:1, а решающий мяч в уже компенсированное арбитром время забили хозяева поля в свои ворота.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: