Коваль и Корзун не помогли «Аль-Фатеху» избежать поражения в чемпионате Саудовской Аравии

Игроки “Аль-Фатеха” Максим Коваль и Никита Корзун, принадлежащие “Динамо“, не смогли получить хотя бы ничью в матче с “Аль-Хаземом”, сообщает 1927.kiev.ua.

Аль-Фатех” на выезде минимально проиграл “Аль-Хазему”. Хозяева имели немало возможностей для взятия ворот, но уверенная игра Максима Коваля в воротах не позволяла открыть счет до 47-й минуты, когда отличился Игбонанике. Во втором тайме работы у Коваля не стало меньше. Он оставил свои ворота сухими, но это не помогло “Аль-Фатеху” забить хотя бы один гол.

В итоге поединок завершился закономерной победой “Аль-Хазема” со счетом 1:0. Отметим, что другой “динамовец” Никита Корзун провел на поле все 90 минут. После 20 туров “Аль-Фатех” занимает 8 место в чемпионате Саудовской Аравии.