Вице-президент ФФУ: «Приобретение «Карпат» – это очень интересный вопрос»

Вице-президент ФФУ Александр Герега, которому приписывали интерес ко львовским “Карпатам“, рассказал о возможности приобретения клуба УПЛ.

 

– “Карпаты” – это очень интересный вопрос. Я бы не сказал, что мы вышли из переговоров либо вошли в них очень глубоко. Вопрос футбольного клуба может возникнуть в любой момент. Только необходимо иметь наше согласие и желание.

 

Интерес к “Черноморцу“? Одесский клуб находится в руках моего товарища (Леонида Климова – прим.). Конечно, там есть нюансы. Определенные события оказали влияние и на украинский футбол.

 

Я – максималист по своей природе. Мне не очень бы хотелось быть в аутсайдерах. Это серьезный бизнес. Чтобы его начать, нужно хотя бы окунуться в него, понять, как он функционирует. Такой потребности на сегодняшней день нет. Я вижу, как мои некоторые коллеги надрывают свое сердце. И мне бы не хотелось быть на их месте. Сейчас мы в этом направлении ведем себя достаточно сдержанно. Но уже где-то подошли к детскому футболу. Не знаю, как будут развиваться события через год-два, – сказал Герега в интервью Youtube-каналу “Бомбардир”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: