Александр ПАНКОВ: «Нам бы хотелось сделать сеть под брендом «Миля». Барбершоп, бар, а может стрип-клуб»

Через несколько дней в Киеве заработает “Миля” Beer Shop, и это только пилотный проект экс-нападающего “ДинамоАртема Милевского и его менеджера Александра Панкова. В будущем возможно открытие под этим брендом бара, барбершопа или даже стриптиз-клуба.

 

— В “Миля Beer Shop” можно будет налить пиво, посидеть, посмотреть футбол, пофоткаться, поучаствовать в каких-то акциях. Это будет комбинированная история: можно упасть в очень крутой пуфик, взять бокальчик пива, взять снеки, посмотреть “Динамо-Брест”, посмотреть “Динамо” (Киев), Лигу чемпионов. Но можно и просто прийти, купить, поучаствовать в лотерее и уйти.

 

Нам бы хотелось сделать сеть под брендом “Миля”. Это может быть “Миля”-барбершоп, “Миля”-бар, а может “Миля”-стрип-клуб. Главное, чтобы было желание и мотивация, это самое основное. Мы начинаем с Beer Shop и, возможно, дальше будем расширяться. Посмотрим, как пойдет.

 

Милевский — это амбассадор, лицо бренда. Сейчас важно промониторить, насколько Артема не забыли в Киеве — это основной момент, — рассказал Александр Панков.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: