Коноплянка попал в квартет футболистов, которые могут первыми уйти из «Шальке»

Коноплянка попал в квартет футболистов, которые могут первыми уйти из "Шальке"Разговоры об уходе вингера сборной Украины Евгения Коноплянки из немецкого клуба набирают обороты.

 

Все указывает на то, что Коноплянка покинет “Шальке” этим летом. Недавно немецкое издание Bild сообщило, что украинец хочет сменить клуб и уже обсудил трансфер со своим окружением. Теперь таблоид рассматривает ситуацию со стороны клуба и выделяет квартет футболистов, которые могут быть проданы первыми.

 

В этот список наряду с Брелем Эмболо, Амином Харитом и Омаром Маскарелем попал Евгений Коноплянка. Немецкие журналисты пишут, что вингер запомнился только одной фишкой, и вспоминают его выпады со словом “трус” в адрес экс-наставника Маркуса Вайнцирля, передает “Футбол 24”.

 

Предложения по этим 4 игрокам, которых называют “лентяями”, “Шальке” будет рассматривать в первую очередь. Бывший спортивный директор Кристиан Гайдель собрал команду, которая не способна показывать хорошие результаты, поэтому новый менеджер Йохен Шнайдер должен провести чистку.

 

В последнем матче “ШалькеЕвгений Коноплянка снова пролетел мимо заявки. Никаких сообщений о проблемах со здоровьем не было, поэтому слухи о переводе украинца во вторую команду “кнаппен” выглядят все правдивее.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: