Сергей ЧУЙЧЕНКО: «Такое ощущение, что Ворсклу топят умышленно»

Экс-нападающий “Ворсклы” Сергей Чуйченко высказал свое мнение относительно ситуации, которая на данный момент сложилась в команде.

 

“Конечно, не последнюю роль в таких результатах “Ворсклы” играет и финансовое положение команды. Тяжело в такой ситуации выходить на поле максимально сконцентрированными. Хотя главная проблема, на мой взгляд, заключается в приглашении иностранных футболистов, мягко говоря, не лучшего качества. Как можно дождаться результата с нападающим, который больше, чем за половину сезона забивает один гол, или с защитником, который чуть ли не в каждом еврокубковом поединке допускал голевую ошибку.

 

Если бы за счет приглашенных легионеров “Ворскла” усилилась, то и вопросов не возникало бы. Такое ощущение, что команду топят умышленно. Пусть руководство клуба ответит, почему выбран такой путь. Школа “Ворсклы” функционирует, и я не поверю, что там нет талантливых ребят. Зачем расстались с Кулачем, который порой сам вытягивал команду?

 

Если в Полтаве хотели добиться быстрого результата, то эта попытка провалилась. Еще больше станет обидно, если команда после завоевания бронзовых медалей в прошлом сезоне, окажется в зоне переходных матчей”, – сказал Чуйченко.

 

Напомним, что в 10 последних матчах УПЛ полтавчане победили лишь раз, при этом негативную тенденцию не смогла изменить даже смена тренера. Виталий Косвоский после увольнения Василия Сачко пока что не может встряхнуть команду.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: