«Днепр-1» – «Шахтер». Анонс матча. Кубок Украины

"Днепр-1" - "Шахтер". Анонс матча. Кубок УкраиныСегодня лидеры УПЛ и Первой лиги определят финалиста национального Кубка, сообщает Sportanalytic.com.

 

“Днепр-1” – “Шахтер

17 апреля 2019. Кубок Украины. 1/2 финала. 18:30

Стадион:Днепр-Арена” (Днепр)

Судья Игорь Пасхал (Херсон)

ТВ: “2 + 2”

 

“Днепр-1”

 

Подопечные Дмитрия Михайленко практически гарантировали себе выход в УПЛ, а кубковый успех может стать приятным бонусом. В прошлом сезоне они вышли в полуфинал, где проиграли “Динамо” – 1:4. На этот раз соперник еще сильнее, но и сам “Днепр-1” стал лучше. Команда меньше пропускает, тогда как Станислав Кулиш с Орестом Кузыком повысили общую результативность.

 

Проблемой для “днепрян” может стать то, что им нужно будет играть от обороны. А к этому они не привыкли и даже против “Ворсклы” явно владели инициативой. Все зависит от качества контратак и коллективной сыгранности.

 

Шахтер

 

“Горняки” считаются явными фаворитами турнира и на бумаге должны уверенно проходить в финал. Из команды из-за травмы вылетел лидер Марлос, однако это отнюдь не будет оправданием при провале. Все остальные на месте и готовы к максимальным свершениям перед “Классическим”. “Золотой дубль” сделает сезон успешным несмотря на неудачу в еврокубках, поэтому права на ошибку у команды Паулу Фонсеки нет.

 

На этот раз “Шахтеру” нужно показать себя, как против “Зари”. Надежда на Жуниора Мораеса, Тайсона и, вероятно, Виктора Коваленко, который набрал отличную форму.

 

Коэффициенты от букмекеров

 

Победа “Днепра-1”: 16

Ничья: 7

Победа “Шахтера“: 1,2

 

Прогноз Sportanalytic.com: 0:2

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: