Ингулец – Заря. Хозяева сенсационно выходят в финал. Кубок Украины

Ингулец - Заря. Хозяева сенсационно выходят в финал. Кубок УкраиныВ Петрово состоялась главная сенсация нынешнего розыгрыша турнира.

“Ингулец” – “Заря” 2:1

Голы: Запорожец 15 Щедрый 38 – Чеберко 45 + 1

“Ингулец”: Ситников – Балан, Ковалев, Павлов, Синегуб – Лупашко – Сичинава (Писко 85), Запорожец, Клименко, Щедрый (Козак 79) – Мишуренко (Сула 74)

Заря“: Луис Фелипе – Тимчик (Кабаев), В.Вернидуб, Чеберко, Михайлченко – Силас, Арвеладзе – Караваев, Леднев (Громов 73), Лунев (Хомченовский 52) – Будковский

Предупреждения: Павлов 50, Ситников 88 – Арвеладзе 30

В первом полуфинальном матче Кубка Украины Ингулец принимал Зарю, которую сенсационно обыграл со счетом 2:1. Уже к 39-й минуте подопечные Сергея Лавриненко повели со счетом 2:0: голами отличились Запорожец и Щедрый. Подопечные Юрия Вернидуба до свистка на перерыв успели сократить отставание после удара Евгения Чеберко, однако больше луганчане в отчетной встрече не забивали. Таким образом, Ингулец встретится в финале с победителем матча между СК Днепр-1 и Шахтером, который состоится позже сегодня.

Источник: sportarena.com