Вячеслав Шевчук покидает «Олимпик»

Вячеслав Шевчук покидает "Олимпик"Очередная отставка в чемпионате Украины. Свою работу с донецким “Олимпиком” прекращает Вячеслав Шевчук.

 

– Видимо, результат давил и на нас, и на него, – говорит “Футбол NEWS” гендиректор “Олимпика” Алексей Антонов. – Поэтому Вячеслав Анатольевич принял такое решение. Что-то не получается, команда уходит вниз. Дальше уже некуда. Как я понимаю, он принял решение дать команде свободное плавание, может, что-то изменится до конца чемпионата. Шевчук – шикарный человек, хороший тренер. Может, ему не хватает опыта. Судя по тренировочному процессу, я давно таких специалистов не видел. Ничего плохого о нем сказать не могу. Может, ребята его не слышат. Он сам говорит, что они какие-то сонные. Происходит что-то не то. В этом плане Шевчук молодец, сам сказал, что надо что-то делать. Президент принял его решение и вошел в положение.

 

Сегодня в 11:00 Шевчук проведет заключительную тренировку и попрощается с командой. Пока “Олимпиком” будет руководить его ассистен Антон Дьяченко.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: