Ади ХЮТТЕР: «Сегодня нам нужно провести идеальный матч»

Главный тренер “Айнтрахта” Ади Хюттер поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка Лиги Европы с “Бенфикой“. Напомним, что в первой встречи немецкая команда уступила на выезде со счетом 2:4.

 

“Мартин Хинтерэггер присоединится к команде на тренировке, а там посмотрим как он будет себя чувствовать. Вполне возможно, что он выйдет на поле, но сильно рисковать мы не хотим.

Бенфика” – топ-клуб, который хорошо играет и в гостях. Надо не терять концентрации и проявить свои лучшие качества. С нашими болельщиками на трибунах мы знаем, что нужно для выхода в следующий раунд. Нужно провести идеальный матч. Мы уступаем в счете и должны забивать, но при этом надо быть терпеливыми и бдительными, чтобы не пропустить.

 

Я не был удивлен тем, что увидел в Лиссабоне в исполнении “Бенфики“. Куда больше меня удивило, как здорово играла моя команда, несмотря на численное меньшинство.

Уверен, сегодня трибуны понесут нас вперед. Когда мы поднимаемся к полю по ступенькам и проникаемся атмосферой стадиона, то испытываем невероятные ощущения. Они нас электризуют”, – цитирует тренера сайт УЕФА.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: