ФЕРНАНДИНЬО: «***** VAR»

Полузащитник “Манчестер СитиФернандиньо не смог сдержать эмоций после вылета из Лиги чемпионов, сообщает Mirror. Во втором четвертьфинальном матче (4:3) “горожане” забили гол на третьей компенсированной минуте ко второму тайму. Этот мяч выводил их в полуфинал турнира. Однако главный судья встречи Джюнейт Чакыр отменил взятие ворот после того, как эпизод был просмотрен в повторе при помощи системы видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной этого решения стал офсайд у форварда “Сити” Серхио Агуэро, к которому мяч попал после рикошета от Бернарду Силвы.

“***** (к черту) VAR”, — сказал в микст-зоне Фернандиньо.

С помощью VAR Чакыр рассматривал также эпизод с третьим голом в ворота “горожан”. Однако в действиях Фернандо Льоренте, который и стал автором забитого мяча, он не увидел нарушения правил.

Источник: «Чемпионат.ком»