Карло АНЧЕЛОТТИ: «Игра с «Арсеналом» длилась 30 минут, после гола все было кончено»

Главный тренер “НаполиКарло Анчелотти прокомментировал поражение от “Арсенала” (0:1) во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

“Игра длилась 30 минут. Было тяжело. “Наполи” создал два хороших момента. Забей, нашли бы выход из трудной ситуации. После того как “Арсенал” забил, все было кончено, мы опустили голову.

В последнее время “Наполи” не хватает остроты в атаке. Мы действуем медленнее, более предсказуемы, что создает проблемы”, — цитирует итальянского специалиста Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, первая игра, которая состоялась неделю назад в Лондоне на стадионе “Эмирейтс“, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Таким образом, “Арсенал” прошел в следующую стадию турнира, где встретится с “Валенсией“. Полуфинальные матчи будут сыграны 2 и 9 мая. В другой паре за право выйти в финал поспорят “Челси” и “Айнтрахт“.

Источник: «Чемпионат.ком»