Игроки «МЮ» устроили перепалку и обвинили друг друга в проигрыше «Эвертону»

Футболисты “Манчестер Юнайтед” провели беседу на повышенных тонах после разгромного поражения в матче 35-го тура английской Премьер-лиги с “Эвертоном” (0:4).

 

Как сообщает Daily Mail, после финального свистка команда направилась в раздевалку, где между игроками произошла перепалка. Футболисты выражали недовольство действиями своих партнеров и обвиняли в проигрыше друг друга. Главный тренер “красных дьяволов” Уле-Гуннар Сульшер продержал своих подопечных в раздевалке полчаса и откровенно высказался об их игре в матче с “Эвертоном“.

 

Также издание утверждает, что ситуация в стане “Манчестер Юнайтед” в настоящий момент несильно отличается от той, что была при Жозе Моуринью осенью прошлого года. Члены тренерского штаба Сульшера опасаются, что норвежец будет также отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами, несмотря на популярность среди болельщиков.

 

Манчестер Юнайтед” после 34 туров занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в трех очках от зоны Лиги чемпионов.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: