Уле-Гуннар СУЛЬШЕР: «МЮ» проиграл команде, которая лучше нас»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 31-го тура английской Премьер-лиги с “Манчестер Сити“. Встреча состоялась на стадионе “Олд Траффорд” и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

 

“Мы отреагировали на поражение от “Эвертона“, но “МЮ” проиграл команде, которая была лучше нас. Я видел реакцию. Ребята старались, но этого было недостаточно.

 

Есть разница в классе. Поэтому соперник на вершине турнирной таблице, а мы там, где находимся. “Сити” задал планку. Живя в Манчестере, мы не можем быть этому рады. “МЮ” должен сократить отставание от “Ман Сити” и обойти их. Летом будем работать усердней остальных.

 

Манчестер Юнайтед” все еще ведет борьбу за попадание в топ-4, и нам нужно хорошо выступить в матче следующего тура с “Челси“, — приводит слова Сульшера BBC.

 

Манчестер Сити” набрал 89 очков и вновь возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги, сместив “Ливерпуль“. “Манчестер Юнайтед” (64) — на 6-м месте в таблице чемпионата Англии. В тройку лидеров соревнования входит также “Тоттенхэм” (70).

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: