Гари НЕВИЛЛ: «Кто отвечает за трансферы в «Манчестер Юнайтед»?

Гари НЕВИЛЛ: "Кто отвечает за трансферы в "Манчестер Юнайтед"?Бывший защитник “Красных Дьяволов” не понимает кто принимает решения о покупке новых игроков в МЮ. Его также возмутило что главный тренер не получает необходимой поддержки.

Политика набора персонала “Манчестер Юнайтед” озадачила Гари Невилла, бывшая звезда “Красных дьяволов” не знает, кто подписывает игроков и почему бывшие боссы не получали должной поддержки на трансферном рынке. Последние результаты “МЮ” не впечатляют болельщиков, напомним что “Юнайтед” в последней встрече сыграл вничью 1:1 с уже вылетевшим в Чемпионшип “Хаддерсфилдом”, что лишило клуб шансов на участие в Лиге Чемпионов в следующем году. На этот результат Вы могли сделать ставку используя bet365 бонус код.

Те, кто на “Олд Траффорд” управляют трансферами – должны понять, что новые подписания в следующее трансферное окно будут решающими в формировании будущих успехов клуба. Оле Гуннар Сульшер занимает руководящую должность в клубе, но неизвестно, насколько он сможет повлиять на подписание новых игроков. Невилл считает, что это может быть серьезной проблемой для клуба, который в следующем сезоне не примет участия в Лиге чемпионов, поскольку отсутствие грамотного руководства уже помешало работе Дэвида Мойеса, Луи ван Гала и Жозе Моуринью.

“За последние шесть-семь лет у них были тренеры, которые были лучшими в своих предыдущих клубах. Жозе Моуринью шел наравне с Пепом Гвардиолой с точки зрения достигнутых успехов за последние 20 лет. Луи ван Гал – один из самых опытных менеджеров за последние 25 лет. У них были лучшие тренеры, которые потерпели неудачу. Действительно ли проблема кроется в выборе тренера? Я в этом не уверен. Руководство принимает очень неудачные решения. Кто подписывает игроков этим летом? В любом другом клубе страны я мог бы сказать вам, кто отвечает за это, но не в Манчестер Юнайтед.

У них все еще есть главный скаут сэра Алекса, у них есть скауты Ван Гала и Дэвида Мойеса, четыре или пять человек, и еще один, я думаю, назначенный Эдом Вудвордом. У вас есть главный тренер, который имеет свое мнение, генеральный директор со своим мнением, но кто принимает окончательное решение? Кто этот человек? Жозе Моуринью прошлым летом сказали, что его требования не соответствуют действительным возможностям клуба. Он так и не прославился в “МЮ” – ему следовало переехать в Манчестер, он должен был купить дом там. Он должен был немного больше улыбаться, возможно это бы помогло ему успешнее управлять “Манчестер Юнайтед”. Возможно его футбол был не самым зрелищным, но на самом деле это было лучше, чем то, что мы видели при Ван Гале. 

В прошлом году было два центральных защитника, которых Жозе хотел подписать, но клуб отказал ему. Возможно, они не были идеальными центральными защитниками, но это могло бы улучшить ситуацию. Возможно Жозе не хотел идти наперекор своим менеджерам по той причине что он мог бы быть легко уволен сразу же после этого. Вы не можете пригласить его, а затем сказать, что вы не купите ему тех игроков, которых он хочет. Вы либо работаете с ним, либо нет. И как только их отношения испортились – они уволили его. Как только Вы теряете поддержку руководства – будьте уверены, что Вас скоро уволят” – поделился своими мыслями Невилл.

Ожидается, что “Юнайтед” проведет большую чистку состава в течение следующего лета в связи с неудовлетворительными результатами по ходу этого сезона. Осталось только решить: кто уйдет, а кто останется и станет основой нового фундамента в построении нового “Манчестер Юнайтед”. 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: