Фабри ГОНСАЛЕС: «Федецкий может помочь «Карпатам» своими лидерскими качествами»

После домашнего поединка против “Арсенала-Киев”, львовская команда получила выходной в понедельник. Со вторника “зелено-белые” на загородной базе готовятся к четвертой очной встрече с полтавской “Ворсклой“, сообщает Информационный центр ФК “Карпаты“.

 

Карпаты” в полном составе готовятся к поединку 28-го тура УПЛ. Накануне матча с киевским “Арсеналом” в расположение первой команды вернулся Денис Мирошниченко, а сегодня обойму карпатовцев пополнил Артем Федецкий. Также вместе с основой тренируются Петр Харжевский и Максим Хлань.

 

“Мы пытаемся исправить те ошибки, которые допускаем в обороне, чтобы не повторить сценарий двух предыдущих матчей. Мне, как тренеру, стыдно, что “Ворскла” – единственная команда, которую мы обыграли. Надо забыть о двух предыдущих победах, ведь в воскресенье будет новый матч, в котором мы однозначно должны добывать очки. У соперника сменился тренер, они изменили манеру игры, поэтому также будут претендовать на победу. Возвращение Федецкого? Я всегда тренировал тех футболистов, которых предоставляли в мое распоряжение. Считаю, что Артем в данной ситуации может помочь своими лидерскими качествами”, – сказал Фабри Гонсалес.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: