Евгений МОРОЗЕНКО: «В матче Арсенал-Киев – Черноморец ничья не устроит никого»

Хавбек “Черноморца” Евгений Морозенко поделился ожиданиями перед завтрашним матчем 28-го тура УПЛ против “Арсенала-Киев”.

 

“Всю вторую часть чемпионата наша команда идет в хвосте турнирной таблицы. Конечно, психологически это не очень приятно. Но в целом, у нас боевой настрой, мы все хотим добиться положительного результата борьбы за выживание, верим в свои силы и думаем, что сможем выполнить задание.

Мы всегда чувствуем поддержку своих фанатов и понимаем, что они требуют от нас большего. Всегда слышим их голос, их возмущение после матчей, у нас есть с ними контакт. Стараемся не разочаровывать их, отдаем все силы на поле, и точно не играем, опустив руки.

 

Ничья в этом матче никого не устроит, тем более нас. Будет бескомпромиссная борьба, добротный футбол с большим количеством моментов. Уверен, зрители увидят голы в этом матче”, – сказал Морозенко.

После 27-ми туров “Арсенал-Киев” идет на предпоследней позиции, имея в своем активе всего 24 очка. У одесского “Черноморца” на 3 набранных пункта меньше.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: