Зинедин ЗИДАН: «Эта Лига чемпионов мне очень нравится»

Наставник “РеалаЗинедин Зидан провел пресс-конференцию перед матчем Ла Лиги с “Реалом Сосьедад” и рассказал о важности Лиги чемпионов для мадридского клуба.

 

“Выиграть Лигу Чемпионов очень сложно: мы знаем, то, что мы сделали – впечатляющее достижение. Победить четыре раза за последние пять лет – это нечто особенное. Мы осознаем и очень ценим то, что этот турнир так сложно выиграть. Ла Лига же – это ежедневный процесс, который позволяет командам быть в форме в Лиге Чемпионов и в Кубке.

 

ЛЧ была для нас важнее чемпионата Испании? Все титулы важны. Ла Лига позволяет быть готовым и быть на хорошем уровне во всех соревнованиях. Никто не отнимет наших достижений в Лиге Чемпионов, мы очень их ценим.

 

Нынешний сезон ЛЧ? Не знаю, был ли это лучший сезон, но мне он очень понравился: возможно, нынешние матчи были лучше тех, что были сыграны ранее. Для меня также огромное удовольствие принимать участие в Лиге Чемпионов и как игроку, и как тренеру – это волшебное соревнование, лучший турнир, где можно играть”, – цитирует Зидана пресс-служба “Реала“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: