Виталий ГОШКОДЕРЯ: «Видел попадание мяча в руку соперника»

Виталий ГОШКОДЕРЯ: "Видел попадание мяча в руку соперника"

Игрок одесского “ЧерноморцаВиталий Гошкодеря эксклюзивно для ПРО ФУТБОЛ прокомментировал ничейный поединок против “Арсенала-Киев”:

 

– Согласитесь, что сегодня “Черноморцу” победа была нужнее чем “Арсеналу”?

– Конечно, нам нужно было только три очка. Но, ничего страшного, что не удалось победить, нужно двигаться дальше и выкладываться на максимум в оставшихся играх.

 

– Виталий, как прокомментируете поединок против “Арсенала-Киев”?

– Если говорить в целом, то в первом тайме у нас было преимущество: мы забили гол, были моменты для второго мяча, но, к сожалению, удаление все подпортило. Во втором тайме уже пришлось играть от обороны, соответственно все время оборонялись и пропустили.

 

– Как вам сегодня игралось на не совсем привычной позиции центрального защитника?

– ( улыбается) И вправду, раньше я играл в центре обороны от силы пару раз. Но, раз команде нужна моя помощь в центре обороны, то я готов помогать на любой позиции.

 

– По удалению Аржанова, у “Черноморца” остались претензии к арбитру?

– Честно говоря, нужно смотреть повторы, а потом уже что-то говорить.

 

– Пропущенные три гола – поражение защиты?

– Конечно, если мы трижды пропустили, значит недоработали. Защита и вратарь должны играть “на ноль”, чтобы иметь право считать, что показали позитивный результат. Но с другой стороны, мы и забили три гола, так что и это не плохо.

 

– По поводу последнего пенальти назначенного в ворота “Арсенала”, у представителей канониров были большие претензии к арбитру. Вы видели тот момент?

– С лавочки я видел попадание мяча в руку соперника, но где именно случилось касание, в штрафной или за его пределами сказать не могу.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: