ФК «Львов» может прекратить существование

Ведущий программы “Циганик Live” на FootballHub Игорь Цыганык рассказал, что “Львов” может прекратить свое существование.

 

“Мне известно, что руководство “Львова” понемногу начинает терять интерес к львовскому клубу. Некоторые менеджеры пришли и нарисовали перспективы: привозить бразильцев, потом продавать их украинским грандам, зарабатывать деньги, играть в еврокубках.

 

Ни у “Львова”, ни у “Вереса“, а это одно и то же, сейчас перспектив таких нет. Ни один бразилец, который прошел этот “Шахтер” для бедных, не имеет никаких шансов зацепиться в украинских грандах.

 

Уже ходят слухи, что собираются закрывать этот проект или передавать его в какие-то другие руки. Сейчас уже идет поиск потенциальных инвесторов, которые могли бы вложиться в этот клуб. Но перспективы у “Львова” нет.

 

Футбольная школа клуба принадлежит совсем другому человеку, который давно этим занимается. Это Роман Евгеньевич Михайлив. Он будет заниматься этими детьми. Там перспектива на украинских футболистов еще есть”, – сказал Цыганык.

 

Сейчас “Львов” идет на 6-м месте в первой шестерке УПЛ.

Источник: «Циганик Live» на FootballHub

Новости партнеров

Комментарии: