Олег Кузнецов определился с составом сборной Украины U-18 на Кубок Словакии

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты не старше 2001 года рождения) примет участие в международном турнире, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Стал известен список футболистов юношеской сборной Украины U-18, что 18 мая начнет тренировочный сбор, в ходе которого примет участие в международном турнире в Словакии.

 

Вратари: Александр Гарапа (“Арсенал-Киев”), Валентин Горох (УФК “Карпаты” Львов).

 

Защитники: Артем Данилюк, Владислав Мудрик, Тимофей Калинчук (все – “Карпаты” Львов), Артем Махонин (“Заря” Луганск).

 

Полузащитники: Радион Посевкин (“Ворскла” Полтава), Вадим Мельнийчук, Вадим Гудзинский (оба – “Карпаты” Львов), Дмитрий Сычевский, Дмитрий Шамич (оба – “Оболонь-Бровар” Киев), Тимофей Буханевич (“Арсенал-Киев”) Иван Литвиненко (“Днепр-1”), Денис Сорока, Алексей Хижняк (оба – “Днепр“).

 

Нападающие: Роман Лисовык, Максим Горный (оба – “Карпаты” Львов), Алексей Сидоров (“Металлург” Запорожье).

 

На Кубке Словакии, который пройдет с 20 по 25 мая, соперниками юношеской сборной Украины будут команды Чехии, Испании и Хорватии. В другой группе выступят словаки, англичане, мексиканцы и россияне. В зависимости от результатов группового раунда, затем команды сразу разыграют первое, третье, пятое и седьмое места.

 

Расписание матчей сборной Украины U-18

 

20.05.2019

 

Чехия – Украина (12.00, Зволен)

 

21.05.2019

 

Украина – Испания (12.00, Жьяр-над-Гроном)

 

23.05.2019

 

Украина – Хорватия (12.00, Жарновица)

 

Напомним, что эта сборная готовится к квалификационным матчам чемпионата Европы-2020 (U-19), которые пройдут 13-го, 16-го и 19 ноября текущего года. Соперниками украинцев в борьбе за путевки в элит-раунд соревнований будут сборные Швеции, Словении и Эстонии.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: