Ринат АХМЕТОВ: «Шахтер переписал историю украинского футбола»

Президент ФК “ШахтерРинат Ахметов – о золотом сезоне “горняков”.

 

Дорогие друзья, поздравляю футболистов, тренерский штаб, сотрудников клуба и наших болельщиков с чемпионством, с “золотым дублем”!

 

Двенадцатый раз в своеи? истории мы держим в руках медали чемпионов. Третии? сезон подряд “Шахтер” уверенно и красиво оформляет “золотой дубль”, выигрывая чемпионат и Кубок Украины.

 

Этот успех заслуживает громких аплодисментов. Я говорю огромное спасибо игрокам, главному тренеру Паулу Фонсеке, тренерскому штабу, менеджменту, медицинскому персоналу, каждому работнику клуба за то, что отдавали все ради победы. Но главная моя благодарность – нашим болельщикам. Спасибо вам за веру, за поддержку и любовь. Вы – настоящие чемпионы!

 

Команда провела блестящий сезон. Сезон, которым мы все можем гордиться. Часть этого успеха – наши молодые футболисты. Приглашать талантливых игроков, помогать им развиваться, доверять им – наша философия. Мы не боимся перемен, потому что знаем: у нас всегда есть “свежая кровь”, сильные молодые игроки, которые хотят побеждать.

 

Сегодня мы завоевали свой 34-й трофей и стали самым титулованным клубом в истории независимой Украины. Я очень благодарен всем поколениям тренеров, футболистов и болельщиков, которые вместе с нами боролись за эти трофеи, вместе с нами побеждали и шаг за шагом приближали исторический момент. Сегодня “Шахтер” переписал историю украинского футбола.

 

Быть победителями – большая радость и большая ответственность. Мы смело смотрим в будущее и ждем следующего сезона. В нем снова будет много борьбы и красивого атакующего футбола, будет гимн Лиги чемпионов и яркие эмоции, будут великие матчи и новые победы для наших болельщиков!

 

С чемпионством вас, друзья! С “золотым дублем”!

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: