Официально. Андрей Шевченко вызвал в лагерь сборной Украины Беседина

Официально. Андрей Шевченко вызвал в лагерь сборной Украины БесединаВ связи с травмой Жуниора Мораеса, которая сделала невозможным участие игрока в ближайших отборочных матчах Евро-2020 против Сербии и Люксембурга, главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко вызвал в сборную нападающего киевского “Динамо” Артема Беседина, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Год вне сборной из-за травмы

 

Последний раз Артем, на счету которого 11 поединков и один гол за главную команду страны, получал вызов в сборную ровно год назад. Во время июньского сбора Беседин принял участие в обоих товарищеских матчах – против Марокко и Албании. Чуть позже тяжелая травма на длительное время оставила форварда вне игры, однако недавно Артем снова вернулся в ряды клуба.

 

Сербский дебют

 

Интересный факт – дебют Артема Беседина в национальной команде пришелся именно на поединок с Сербией, с которой сборная Украины проведет свой ближайший матч. Тогда “сине-желтые” с Бесединым в составе праздновали победу (2:0) в товарищеском поединке, состоявшемся 15 ноября 2016 в Харькове, в котором, к слову, игрок родился.

 

На этот раз Артем Беседин прибудет в свой родной город, в расположение главной команды страны, 1 июня вместе с другими исполнителями, которые выступают в отечественной Премьер-лиге.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: