Жозе МОУРИНЬЮ: «Клоппу будет тяжело, если он проиграет еще один финал Лиги чемпионов»

Жозе МОУРИНЬЮ: "Клоппу будет тяжело, если он проиграет еще один финал Лиги чемпионов"Экс-наставник “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо считает, что поражение в финале Лиги чемпионов от “Тоттенхэма” стало бы большим ударом по главному тренеру “ЛиверпуляЮргену Клоппу.

 

“Если Юрген выиграет, это будет невероятное достижение для него. Если Юрген не выиграет… Проиграть три финала Лиги чемпионов… Ух, это было бы очень, очень тяжело для него.

 

Однако он очень позитивный парень, и я уверен, он помышляет только о победе. Будучи тренером и понимая, что значит финал Лиги чемпионов для тренера, для тебя всегда есть негативная сторона, ведь одна команда и один тренер непременно проиграют.

 

Тоттенхэм” не выигрывает трофеев, и для них было бы замечательно завоевать свой первый, который мог бы открыть для них путь к трофеям на внутренней арене, потому что трофей Лиги чемпионов — самый важный из всех. Финалы существуют не для того, чтобы их играть, а для того, чтобы их выигрывать”, — сообщил Моуриньо Sky Sports.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: