Маурицио САРРИ: «Если выиграем финал, сезон станет просто восхитительным»

Завтра Маурицио Сарри будет иметь шанс завоевать первый трофей в качестве тренера. Перед матчем против “Арсенала”, итальянец рассказал о шансах выйти на поле Канте, а также подвел итог сезона.

 

“Н’Голо Канте – очень важный для нас игрок. Это единственный опорный полузащитник в нашем распоряжении. Мы стараемся, чтобы он успел восстановиться. Попытаемся успеть завтра утром. У Канте не такая уж серьезная проблема с коленом. Проблема в том, что он может не успеть восстановиться. Мы стараемся. Сейчас я ничего не могу сказать. Будем стараться до последнего. Посмотрим завтра, но сейчас нет никаких гарантий. Думаю, шансы 50 на 50.

 

Мы провели замечательный сезон. Мы вышли в финал Кубка лиги в борьбе с двукратным финалистом Лиги чемпионов. Завтра у нас финал Лиги Европы. Считаю, что это был хороший сезон. Если выиграем финал, сезон станет просто восхитительным. Жиру здорово играл в Лиге Европы, забил много голов. Олли в этом турнире был для нас крайне важен. По составу решу завтра, но я не могу не учесть его при выборе”, – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что в составе “Челси” завтра не сыграют Рюдигер, Хадсон-Одои и Лофтус-Чик.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: