Маркос Алонсо дал согласие на переход в «Атлетико»

Маркос Алонсо дал согласие на переход в "Атлетико"Защитник “ЧелсиМаркос Алонсо может покинуть клуб в летнее трансферное окно, сообщает Marca.

 

По словам издания, в услугах 28-летнего футболиста заинтересован мадридский “Атлетико“. “Матрасники” хотят приобрести игрока на левый фланг обороны в связи с продажей Лукаса Эрнандеса в “Баварию” и вероятным уходом Фелипе Луиса на правах свободного агента.

 

Отмечается, что сам Алонсо положительно смотрит на возвращение в родной Мадрид и уже дал согласие на переход. Проблемой для “Атлетико” могут стать переговоры с “Челси“. Синие не смогут приобрести замену для Маркоса в летнее межсезонье из-за трансферного бана и с большой вероятностью потребуют за него крупную сумму. Также “матрасников” смущает высокий оклад игрока.

 

Алонсо является воспитанником “Реала“. До перехода в “Челси” в 2016 году успел поиграть за “Болтон“, “Фиорентину” и “Сандерленд“. В минувшем сезоне английской Премьер-лиги защитник провел 31 матч, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи, а также получил 6 желтых карточек.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: