Юрий ВЕРНИДУБ: «Динамо» не найдет тренера лучше, чем Хацкевич»

Экс-наставник “Зари” Юрий Вернидуб, которого активно сватают в киевское “Динамо”, выразил поддержку Александру Хацкевичу.

 

– Честно скажу, что никаких (переговоров – прим.) не было. Если поступит, то об этом узнаете. Хотите услышать мое мнение? У “Динамо” есть тренер – Александр Хацкевич. Да, он за два года работы не привел команду к чемпионству. Но давайте немножко опустимся на землю и посмотрим на нынешний состав. На то, сколько за два года появилось настоящих, обстрелянных и хороших молодых футболистов. Это чья заслуга? Прежде всего, его. Он даже в этой ситуации не боится их ставить, наигрывать, давать шанс. Это супер. Я не вправе это говорить, пусть меня простят руководители “Динамо“, но думаю, что лучше тренера они все равно не найдут.

 

Дайте человеку еще шанс. Уверен, у него все получится. Ой как нелегко будет тому же “Шахтеру” играть с “Динамо“. Уверен на 100 процентов. Я только за то, чтобы с Сашей переподписали контракт.

 

Он был замечательный суперфутболист, а теперь это замечательный суперчеловек, который стал тренером. Открытый, спокойный. Представляю, что у него в душе творится. Я здесь только за Хацкевича, – отметил Вернидуб в интервью программе “Профутбол”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: