Игорь СУРКИС: «Задачи на сезон – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок»

Президент “ДинамоИгорь Суркис рассказал о кадровых проблемах “Динамо” и задачах на следующий сезон.

 

“Последние матчи мы играли без многих игроков основного состава, и все это прекрасно понимают. Вербич, Кадар, Буяльский, Соль, не полностью восстановившийся Беседин.

 

Я знаю, как ему было тяжело на морально-волевых, потому что он очень хотел попасть в лагерь национальной сборной, сыграть за нее. Цыганков играл с микроповреждением, честь ему и хвала за то, что он вытянул сезон.

 

Я смотрю на подписание нового контракта с Хацкевичем оптимистично, потому что я надеюсь, что наконец-то будут здоровы те футболисты, которые, действительно, могут усилить игру команды. К тому же, что-то будет пересмотрено тренерским штабом в подготовке.

 

Самое главное, что Александр (Хацкевич – прим.) со мной согласился, что в новом сезоне задачи стоят однозначные – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что “Динамо” уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те молодые ребята, которым Хацкевич доверял, отблагодарят его.

 

Не каждый тренер ставил бы в состав 18-летних футболистов. А по тому, что я слышал, могу сказать, что и Цитаишвили уже есть место в основной команде, он будет тренироваться с ней. И другие молодые игроки на подходе”, – сказал Суркис.

 

Сегодня “Динамо” объявило о продлении контракта с главным тренером Александром Хацкевичем.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: