Азербайджан – Венгрия. Анонс матча

Совсем недавно в Баку при полупустых трибунах прошел финальный матч Лиги Европы сезона-2018/19, а теперь азербайджанские болельщики получат возможность поддержать свою национальную команду в матче с венграми.

 

Азербайджан — Венгрия

“Бакселл Арена”, (Баку)

08.06.2019 19:00

 

“Между двумя матчами у нас будет только одна полноценная тренировка, и поэтому прошлую неделю мы посвятили не только изучению Азербайджана, но и Уэльса.

В Баку нам будет тяжело: во-первых, соперник у нас сильный, а во-вторых, над нами будет давление. Конечно, Уэльс – команда более высокого класса, чем Азербайджан, но с последними, нам будет сложнее”, — заявил полузащитник команды Венгрии Мате Патаки.

 

Венграм действительно уже есть что терять с точки зрения турнирных перспектив: 24 марта команда итальянского специалиста Марко Росси в родных стенах нанесла поражение вице-чемпионам мира хорватам (2:1). В этой игре свой очередной мяч за сборную забил форвард “Хоффенхайма” 31-летний Адам Салаи.

 

Напомним, что Венгрия не только смогла пробиться на прошлый чемпионат Европы (2016), но и выйти из группы. Остановить продвижение команды на французских полях смогли только бельгийцы.

 

Сборная Азербайджана не раз демонстрировала умение грамотно сыграть в обороне. Матч в Баку, скорее всего, будет низовым. И все же полагаю победу гостей, которые не могут позволить себе потерю очков на таком выезде.

Источник: Рейтинг Букмекеров

Новости партнеров

Комментарии: